Огромное спасибо за поздравления!

Уважаемые коллеги! Огромнейшее Вам всем спасибо за поздравления с Днём рождения! Очень неожиданно и приятно!!!!!!!!! Скажите, пожалуйста, для меня это осталось секретом, как можно узнать, когда у пользователя День рождения? Где это отображается?

25 January 2018
Ответы

Анна Михайловна, ещё раз с днём рождения! В верхней строчке сайта есть ряд названий, нажимаете на "Участники" и в правой стороне увидите "Новые участники" и чуть ниже "Дни рождения". Удачи Вам!!

25 January 2018

Наталия Алексеевна, огромное спасибо за поздравление и за совет! Сейчас посмотрю.

25 January 2018

Анна Михайловна, ещё раз поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья крепкого, Успехов профессиональных, Счастья огромного на долгие годы! На главной странице есть строка, одна из активных надписей в которой - УЧАСТНИКИ. Заходите во вкладку, справа на странице - новые участники, ниже - информация о днях рождениях участников сообщества. Есть ссылка под фото каждого, у кого день рождения, "поздравить".

25 January 2018

Любовь Ивановна, большое спасибо за поздравления и за рекомендацию! Я сегодня была ОЧЕНЬ приятно удивлена количеством поздравлений! Спасибо!

25 January 2018

А сегодня очень много именинников, кстати) А еще поздравляем всех студентов, бывших и нынешних!!! И Татьян, конечно же!!!!

25 January 2018

Да, и я Татьян поздравила на работе.

25 January 2018
2928
Эксперт сайта

Для меня тоже было неожиданностью, когда в день моего рождения пришло много сообщений. Открыв их, я увидела поздравления от знакомых участников сообщества и от совсем незнакомых. Тоже была поражена, откуда узнали. Но не стала вникать, а молча всех поблагодарила!!! Спасибо, друзья, я очень признательна всем Вам!!!::smile31::::smile22::

25 January 2018

Вот и я была поражена! Но так ведь приятно ...

26 January 2018
2928
Эксперт сайта

Анна Михайловна, с Днем рождения Вас!!! Здоровья и творческих успехов вам!!!::smile31::::smile31::::smile31::

25 January 2018

Огромное спасибо за поздравление!

26 January 2018
24244
Эксперт сайта
в сети

Здоровья и благополучия!

26 January 2018

Светлана Алексеевна, большое спасибо!

26 January 2018